Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Марина Горновая
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 964 646-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
514 отзывов
Караваева Анастасия

Обращались к Марине за помощью при покупке квартиры, это супер специалист и супер человек! Поиск квартиры затянулся, но Марина была рядом на протяжении просмотра каждого из вариантов (а это длилось около полугода), далее сопровождала на каждом этапе сделки, все проверила, подсказала, где нужно, и дала много ценных советов. Кроме того, Марина очень приятная и отзывчивая, позитивная, всегда на связи, а ведь человеческие качества - это тоже очень важно! Остались в хороших отношениях и после сделки, буду обращаться еще :)

ID:91741354

Спасибо большое Марине, быстро помогла со сдачей квартиры )

ID:94905291

Отличная работа. Обращалась не первый раз. Все быстро , четко. Своевременно. Отдаешь дело в руки профессионалу и дальше только приезжаешь договор подписать с клиентом. Красота! Очень рекомендую.

ID:9934018

С Мариной провели уже несколько сделок с недвижимостью, я только к ней и с ней) Учитывает все интересы клиента, очень внимательно анализирует все пожелания и предлагает лучшие решения, советуется и ставит в известность обо всех нюансах сделки, консультирует, спокойная и умная, все выполняет в сроки. На мой взгляд, Марина свою работу ведёт безупречно. Очень рекомендую.

Волков Владислав

Спасибо за содействие в оформлении найма квартиры. Марина – грамотный специалист, который все делает качественно и профессионально. Остались довольны сотрудничеством :)

ID:64663759

Очень нравится работать с Мариной. Сдавали 3 квартиры. Вопросов нет. Работаем с 2015 года. Огромное спасибо за сотрудничество.

Нечаев Андрей

Сдавали через Марину две квартиры. Очень понравилось ее работа как риэлтора. Очень хорошо и профессионально подобрала арендаторов. Причем изначально мы указали кого бы хотели (или не хотели) видеть в качестве арендаторов и в дальнейшей работе Марина самостоятельно общалась и подбирала жильцов. С нами взаимодействовала только действительно по важным вопросам. Также Марина помогла в юридических вопросах заключения договоров. Обе сделки по аренде прошли хорошо и что немало важно довольно быстро. После этого рекомендуем ее своим друзьям у которых возникают потребности в хорошем специалисте по недвижимости.

ID:48341227

Сотрудничаю с Мариной уже несколько лет. Профессионал в своём деле. Очень точна и пунктуальна. Внимательно относится к пожеланиям и нуждам клиентов при подборе вариантов. Грамотный специалист, приятный и порядочный человек.

ID:47377509

Обратились к Марине в 2017 году , нужно было сдать квартиру. Сразу нашли взаимопонимание.Абсолютно всегда была доступна, уделяла то количество времени которое было необходимо для разъяснения всех нюансов. Как человек Марина обаятельная,спокойная. Очень грамотно и ответственно подошла к делу,оперативно организовала и провела сделку. Рекомендую Марину не только своим знакомым и друзьям, но всем остальным людям. Для того, чтобы принять решение, советую позвонить Марине поговорить,проконсультироваться и Вы сами поймете, кто чего стоит. В данный к момент обратилась повторно за помощью в реализации продажи квартиры в г. Люберцы Московской области. Елена.

ID:47209420

Сотрудничала с Мариной с 2013 года. Высокий профессионализм, корректность, умение слушать и слышать, высокая грамотность при составлении документов, быстрое решение задач... это далеко не полный перечень тех качеств, которыми обладает риэлтор Марина. Стоял вопрос сдачи жилья. В короткий срок были представлены несколько вариантов. Хотя и одного было достаточно, так как полностью устраивал все стороны. Рекомендую сотрудничать именно с такими, как Марина, профессионалами своего дела!!!

Ещё 4 отзыва