Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Андрей Григорьев
Документы агента проверены
Сертификат РГР
Агентство
ГОРОБМЕН
Контакты
Отзывы о специалисте
5,0
514 отзывов
ID:104846152

Хочу выразить безграничную благодарность Андрею Анатольевичу. Помогал с продажей квартиры и уложился в минимальные сроки, а также с покупкой новой, целиком и полностью сопровождая сделку и даже процессы по оформлению ипотеки. Все четко, ясно, понятно и самое главное по-человечески)

ID:93899402

Андрей, большое спасибо за работу🤝 очень довольны, что всё прошло хорошо 👍

ID:96734497

Отличный профессионал, знающий свое дело! В сложной ситуации очень помог! Слышит и понимает своего клиента! Большое спасибо! Андрей Вы лучший! 🤗

Аванькина Светлана

Отличный риэлтор и просто хороший человек. Обратилась к Андрею с просьбой продать квартиру, было не большое количество сложностей. Помог их решить и самое важное очень быстро продал квартиру, за что отдельное спасибо. Очень компетентный и грамотный. Рекомендую услуги Андрея теперь всем знакомым и думаю сама ещё не раз обращусь.

ID:92405457

Хочу выразить благодарность и порекомендовать риэлтора Андрея. Благодаря его профессионализму получилось предельно корректно и быстро совершить сделку по переуступке с обременением в строящейся новостройке и в переоформлении ипотеки.

ID:62774693

Этой осенью решила оформить ипотеку и приобрести квартиру. За помощью, по рекомендации знакомых, обратилась к Андрею. За короткий срок я стала собственником недвижимости в Москве. Мне не пришлось бегать по всем инстанциям и собирать необходимые документы для сделки, Андрей все взял на себя))). Благодаря его помощи, профессионализму и советам я смогла ещё и сэкономить на дополнительных тратах при оформлении ипотеки. ОЧЕНЬ ему благодарна за помощь!!! Буду его рекомендовать всем своим знакомым!

ID:55794197

Андрей Анатольевич помог в очень короткий срок продать квартиру в МО и купить новую в Москве одной сделкой. Все прошло быстро, легко и с юмором, за что огромное спасибо Андрею. Высокий профессионализм и человеческая чуткость и поддержка. Если будет возможность еще что-то продать или купить, то только с Андреем Григорьевым!

ID:509647

Андрей помог нам купить дом с земельным участком в деревне Клопово под Звенигородом. Всё четко, спокойно, профессионально. Андрей очень помог с регистрацией права собственности и сложными юридическими вопросами. Рекомендую к сотрудничеству!

ID:25835880

Во время коронавируса срочно нужно было продать квартиру, в ЖК Петр Первый. Благодаря Андрею сделали это в течение месяца. Его опыт по продвижению объявления о продаже, ценовой политике, умение работать с людьми позволили сделать это быстро и четко. Сотрудничаю с Андреем давно, РЕКОМЕНДУЮ всем своим знакомым!! Замечательный человек, классный специалист!

ID:28232478

Покупали квартиру, был другой риэлтор , который не справился. По рекомендации знакомых обратились к Андрею, он быстро и качественно во всём разобрался, благодаря опыту и мастерству добился результата, который нужен был нам. Благодаря его профессионализму, нам не приходилось бегать по инстанциям, он делал ВСЁ сам. Спасибо Вам, Андрей Анатольевич. Рекомендую всем!!!

Ещё 4 отзыва