Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Елена Солдаткина
Документы агента проверены
О себе
Два высших образования. Аттестованный риэлтор Российской Гильдии Риэлторов (РГР). В недвижимости с 2004 года. Условия работы назначаю после консультации и анализа ситуации. Все операции с недвижимостью: купля-продажа, обмен, аренда, продажа, жилищные вопросы, ...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, нотариат, консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 926 366-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
511 отзывов
ID:85887871

Елена лучший риэлтор, сопровождает все наши сделки с недвижимостью с 2012 года. Вдумчивый, ответственный, грамотный, на нее всегда можно положиться и быть уверенным - сделка пройдет на высшем уровне. Рекомендую уже 10 лет всем друзьям и знакомым. Ольга.

ID:58383176

Здравствуйте! Большое спасибо Елене за проведение сделки по покупке квартиры! Прежде всего хочется отметить ее человеческие качества: порядочность, отзывчивость, пунктуальность, деликатность, терпение, оптимизм, индивидуальный подход к клиенту, а также высоко профессиональные качества: отличное знание рынка, законодательства, оформления документации, юридических нюансов сделки. Елена очень серьезна, требовательна и щепетильна в вопросах подготовки документов, старается предложить варианты решения неизбежных вопросов и, главное, она всегда действует в интересах своего клиента. Могу с полной ответственностью рекомендовать Елену как надежного профессионала в сделках с недвижимостью.

Солдаткина Елена

Спасибо большое, Татьяна за добрые слова и рекомендацию! Желаю вам счастья на новом месте!

ID:265172

С Еленой работали как по продаже своей квартиры, так и покупке новой. Продали очень быстро и по цене выше, чем ожидали. С покупкой тоже все было хорошо, оказала помощь во всех сферах - поиске, проверке, торге, оформлении. Спасибо большое!

Солдаткина Елена

Спасибо за отзыв! Желаю вам много-много счастливых дней в новом жилье!

ID:15649167

Обратиться к Елене посоветовал друг, рекомендовавший Елену как крутого специалиста. Теперь моя очередь поблагодарить Елену за профессионализм, выдержку и умение найти выход из самых сложных ситуаций! За кратчайшие сроки она помогла продать квартиру и помочь с покупкой новой! Для решения сложных задач необходим профессионал, Елена — именно такой! Большое спасибо!

Солдаткина Елена

Никита, благодарю за отзыв! Желаю теплых, уютных, радостных дней в новой квартире!

Челнокова Василиса

Познакомились с Еленой, здесь, на циане, во многом благодаря отзывам, и ни разу не пожалели. Профессионализм, скрупулезность, ответственность и прекрасный характер Елены помогли нам быстро и легко купить квартиру в Москве. Благодаря ей, мы узнали, кто такой настоящий риэлтор! Елена, огромное спасибо и удачи во всём! Георгий и Марина.

Солдаткина Елена

Спасибо вам большое за отзыв! Спасибо за доверие! С вами было комфортно работать! Успехов вам и удачи на новом месте!

ID:49084016

Елену нам порекомендовали как высоко классного специалиста. И обратившись к ней за услугами, ни разу не пожалели о своём выборе. Елена помогла нам не только продать, но и купить другую квартиру. Необходимо было продать квартиру дистанционно. Моя сестра единственный раз отвела Елену показать квартиру, передала ключи, и далее Елена работала самостоятельно, размещая объявления, показывая квартиру потенциальным покупателям, ведя с ними переговоры и дискуссии. Для сделки были чётко сформированы пакеты документов для обеих сторон. Елена была с нами на протяжении всего процесса, вплоть до получения денег из банка. Отдельное спасибо за помощь в покупке квартиры. Мы думали все вопросы решить самостоятельно, тк квартира продавалась через агентство. Но некоторые детали сделки нас насторожили, и мы снова были с Еленой. Поговорив с риэлтором, продавцами, проверив документы, посоветовавшись с другими специалистами в узких областях, нам рекомендовали все-таки отказаться от этой покупки, тк она могла для нас обернуться потерей всего. Всё проверки были проведены быстро в течение 2х дней, тк дата сделки уже была намечена. Уйдя от одной сделки, мы нашли то, что нам нужно было снова. И Елена снова быстро, чётко и грамотно провела все переговоры, проверки, помогла выйти на сделку. И была с нами до самого последнего этапа в ней. Могу рекомендовать Елену как грамотного, ответственного, открытого к общению, взаимодействию, отстаивающего интересы своего клиента, специалиста. С благодарностью, Ирина и Галина

Солдаткина Елена

Ирина, Галина, благодарю! Так звезды сошлись, что ваши сделки были непростыми, но мы сдюжили, успешно закончили, и отнеслись к сопутствующим сложностям с юмором! Успехов вам!

ID:34493623

Огромное спасибо за сделку, за поддержку, и даже за "сопровождение после сделки" )). Всё чётко, дотошно, - человеку гораздо важнее исполнить свои обязательства перед вами, чем получить деньги. Если нужно решить сложный вопрос, Елена через свои связи подключает к сделке совершенно невероятных узких специалистов, способных "разрулить" нерешаемые другими ситуации. Когда я только задумывался о покупке, я хотел заключить договор титульного страхования, но в результате её работы я получил такой пакет документов, что теперь не вижу в этом страховании никакого смысла. Я ни секунды не пожалел о потраченных на услуги риэлтора деньгах, как это ни банально звучит, но это оказались не затраты, а инвестиции в безопасность сделки. Отличная работа, рекомендую!

Солдаткина Елена

Иван, тронута! Спасибо за доверие! Без него сложно, а иногда элементарно невозможно достичь отличных результатов! Ваша готовность, оперативность и понимание помогали мне решить поставленную передо мной задачу в короткие сроки! Спасибо большое за отзыв и высокую оценку!)

ID:35549847

Елена, спасибо вам за помощь по 2 сделкам (продаже и покупке)! Эпопея с покупкой была долгой и тщательной, и все-таки звезды сошлись :)) буду рекомендовать вас при любом удобном случае!

Солдаткина Елена

Да! Мы прошли с Вами этот долгий и петлявый квест!!! Желаю вам комфортного проживания в новой квартире! Спасибо большое за отзыв, Павел! С Вами было приятно работать!

ID:27065282

С 2014 по 2019 г.г. Елена Александровна организовала и оформила три сделки для моей семьи. Мы довольны. Компетентно, уверенно, внимательно к интересам клиента. Мы ей полностью доверяем. Рекомендую уверенно. А.И.Румянцев.

Солдаткина Елена

Александр Иванович, спасибо! Очень признательна вам за доверие!)

ID:12819380

В прошлом году искали по знакомым риэлтора для продажи квартиры. Несколько знакомых уже работали до этого с Еленой, посоветовали нам, и мы обратились к ней. У нас была довольно сложная ситуация, связанная со сроками, ипотечным кредитом и залогом квартиры. Елена была активным участником процесса, забрала на себя все общение с потенциальными клиентами, помогала в решении сложных вопросов, выясняла, предлагала всевозможные варианты, советовала как сделать лучше и выгоднее. Все было четко и оперативно. Большое спасибо Елене за профессионализм и ответственное отношение к работе.

Солдаткина Елена

Вероника, спасибо за обратную связь)! Очень признательна за высокую оценку! И да, ситуация была сложной, но мы блестяще справились, благодаря Вашему полному доверию ко мне. Я как вспомню что отчет времени пошел на дни, во мне до сих пор поднимается адреналин)))! Но мы успели заскочить в вагон уходящего поезда!.. Спасибо Вам!

Ещё 1 отзыв
Активность на Циан
Советы1547
Блоги12
Продавец уклоняется от встречи после продажиЗдравствуйте. 20 декабря сделка зарегистрирована в росреестре. Деньги продавцу пришли 21 декабря утром. По дкп- в течение 5 дней должны подписать апп и т.д. Продавец...

Здравствуйте!
Если товар оплачен (вы выполнили по договору свои условия), но не передан вам (продавец не выполнил существенное условие по договору), вы вправе по суду требовать от продавца оплаты процентов (по ключевой ставке ЦБ РФ) за пользование чужими денежными средствами (ст. 487, 395 ГК РФ)
Отправьте продавцу досудебную претензию телеграммой с требованием передать квартиру, пригрозите оплатой %, если и после этого не передаст квартиру, то дальше только через суд.