Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Сергей Мохов
Документы агента проверены
О себе
Опыт работы в недвижимости более 15 лет. Работаю в жилой и коммерческой недвижимости . Работаю в купли продаже жилой и коммерческой недвижимости, обмен, расселение недвижимости. Аренда и продажа загородной недвижимости и земельных участков. Комиссия отличаетс...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Другие услуги: консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 903 100-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,3
4.272727272727272511 отзывов
Денисьев Виталий

Риелтор профи, все подобрал как я хотел, учел все мои пожелания, отнёсся ко всему с пониманием. Спасибо Сергей!

ID:83249432

Вежливый лаконичный человек! Приятное впечатление от общения, без понтов и набивания цены!

Мохов Сергей

Спасибо. Работаю и стараюсь для Вас.

ID:70965144

Большое спасибо Сергею за помощь в аренде жилья . Все нашлось быстро благодаря ему.

ID:12736688

Огромное спасибо Сергею за профессионализм, за знание своего дела, а также вежливость и учтивость в работе! Сергей показывал квартиру без меня и быстро нашел клиентов, мне осталось только подъехать в день подписания договора! Спасибо Вам Сергей, рекомендую!

Мохов Сергей

Всегда рад помочь. Спасибо за доверие.

ID:56940447

Вежливый агент, приятно вести диалог

ID:52835881

Хочу выразить огромную благодарность Сергею,за его работу. Он профессионал своего дела!!! Обязательно буду рекомендовать своим знакомым и если понадобится, буду обращаться только к Вам! Спасибо Вам огромное!!!

ID:8527570

полный РАЗВОД!!! предлагал два участка для продажи, на одном оказался несуществующий дом с зарегистрированным ИП или Юр.лицом (на участке дома нет только по документам), второй участок с долгами на 200К. в обоих случаях делает вид что не знал.... вообщем прохиндей и бездельник, только время с ним потратили....

Мохов Сергей

Добрый день. Как не стыдно писать такой отзыв, давать мне характеристику. Собственник участка сама не знала своих долгов и всю ситуацию Вам рассказал с её слов. Я на Вас потратил свои ресурсы и время. Вообщем не сдержанный вы наглец, каких еще поискать.

ID:8527570

ВРЕМЯ СВОЁ вы потратили чтобы за два дня толкнуть участок с долгом В 200К и участок с несуществующим домом???? ндааа... есть на что пожаловаться время и ресурсы... изучите мат часть объектов которые ВЫ пытаетесь ВТЮХНУТЬ перед тем как кому то что-то говорить товарищ РИЭЛТОР!

Izmailov Lenar

Выражаю благодарность риелтору Сергею, за помощь в поиске недвижимости, все было сделано быстро, четко , грамотно. Полностью советую специалиста.

ID:47233244

Хочу выразить благодарность Сергею за тактичность, терпение, последовательность в вопросах , которые мы решали! Приятно было познакомиться.

Генералов Тимофей

какие именно вопросы решали

ID:36516721

оперативно ответил, договорились о встрече

Ещё 1 отзыв