Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Алексей Авличев
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Другие услуги: консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 915 287-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
55 отзывов
ID:12663877

Грамотный, вежливый и квалифицированный специалист. Созвонился заранее, показал квартиру в договорённое время. Владельцы пришли ознакомленные и со всеми документами на квартиру. Благодарю за помощь в поиске квартиры!

Авличев Алексей

Спасибо за отзыв. Приятно, что вы остались довольны моей работой.

Буденная Олеся

Благодарю Алексея за оперативную помощь в сдаче квартиры согласно моим пожеланиям! В вопросах недвижимости главное – это надежность специалиста, так вот Алексей – самый надежный специалист из тех, с кем я работала. Я проговорила все пожелания, он их услышал, учел и тактично донес информацию до клиента! Если в друг кому-то из моих знакомых понадобится помощь с недвижимостью, то я буду рекомендовать Алексея как человека, знающего свое дело!

Авличев Алексей

Спасибо за отзыв. Спасибо за теплые слова - они дают вдохновение и желание работать еще лучше. С уважением, специалист по недвижимости Алексей.

ID:53965764

Большое спасибо Алексею. Осталась очень довольна его профессионализмом. За крайне короткий срок Алексей смог найти очень хороших квартирантов. Я обязательно буду рекомендовать его моим знакомым и родственникам.

Авличев Алексей

Благодарю за отзыв. Буду рад дальнейшему сотрудничеству. Всегда к вашим услугам, Алексей.

Dali Juliette

Очень довольна сотрудничеством с Алексеем! Оперативно показал квартиру, оперативно познакомил с собственником, на месте же граммотно оформил договор и состоялась передача ключей. Честно ставит очередь на просмотр. При мне сразу позвонил киенту и сообщил, что ехать уже не стоит - такое мало кто делает. И кроме того, просто очень приятный в рбщении человек. :)

ID:21875598

Показали квартиру оперативно. Все, как в объявлении. Очень вежливый. Правильно проинформировали о хозяевах и их требованиях. Очень хороший!