Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Наталья Мирошниченко
Документы агента проверены
О себе
Специалист с большим опытом работы. Занимаюсь куплей-продажей недвижимости жилых, нежилых,коммерческих помещений, арендой,приватизацией, оформлением наследства и прочим оформлением, связанным с недвижимостью.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: нотариат, консультации, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 925 509-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
1,0
13 отзыва
ID:25846944

Хочу согласиться с предыдущими отзывами! Риелтор-это работа с людьми, а общается очень вызывающе. Не представляю как с таким риелтором можно что либо продать, лично мне даже смотреть объект не захотелось после 2х минут общения

ID:32147630

Полностью согласен с предыдущим отзывом. Агент не умеет общаться, не отвечает на необходимые вопросы, связанные с объектом недвижимости, хамски ведёт диалог. Таким людям нельзя работать в подобной области деятельности. Если по нужде объекта вам придётся работать с этим агентом, вас ждут непростые времена. Крепитесь. Но лучше поискать альтернативный объект.

Мирошниченко Наталья

Если у вас нет знаний и понимания в купле - продажи объекта, обратитесь за помощью к профессионалу, вам сразу станет легче. На все вопросы, которые касаются продажи моих объектов, я готова грамотно и профессионально ответить.

ID:32147630

Знания как раз-таки есть, а далее есть нужда общаться с агентом другой стороны, и вот тут-то ждут неприятные сюрпризы, если приходится общаться с вами. Рассчитываешь на профессионала, а попадаешь на дилетанта с точки зрения коммуникации, а уж насколько вы профессионал по части недвижимости, узнать так и не удалось. Хотя сделать определенный вывод можно - год продаете квартиру, это показатель. И далеко не самый лучший.

Г. Никита

Непрофессиональный риэлтор. Не может объяснить схему сделки. На конкретные вопросы начинает хамить и бросать трубки. Не рекомендую

Мирошниченко Наталья

в мои обязанности не входит консультировать и обучать стажеров по телефону. Для чего я должна объяснять схему сделки? Если у вас нет данных знаний, надо обратится к профессионалу и все вопросы будут исчерпаны.