Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Анастасия Дьякова
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
О себе
Все операции с недвижимостью
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, нотариат, управление объектами, строительство, консультации, дизайн интерьера, ремонт
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 925 111-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,2
4.25 отзывов
ID:84631102

Анастасия, спасибо Вам огромное за работу! Всё грамотно объяснила, приняла мою тревожность и спокойно отреагировала, постоянно была на связи. Вошла в положение и быстро организовала просмотр, подписание договора. Я очень рада что встретила именно вас!

ID:40134835

Очень грамотный специалист. Знает свою работу (есть с чем сравнить). Все грамотно объяснила. С клиентами постоянно на связи.

Сергеев Иван

Ужасно не профессиональный подход к работе! Не знание действующего законодательства! Постоянно нарушает достигнутые договоренности!

ID:44547482

Задавала письменно ответы. Спасибо!!! На все вопросы получила ответы. На Циане почему то не все отвечают. Что желание общаться дальше пропадает. Из таких мелочей может сделка и не сложиться. Жаль, что данная квартира мне не подошла. Перепланировка.

ID:780859

Очень грамотный специалист. Подробно все пояснили.