Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Олег Милов
Документы агента проверены
О себе
Ваш партнёр по сделкам с недвижимостью. Выгодная продажа и безопасная покупка. Практикую с 2008 и обучаю риэлторов с 2015года. ??Москва, Московская область. Родной район Митино??
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: страхование
Регион работы
Москва, Московская область
Контакты
+7 925 199-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
57 отзывов
ID:111002359

Хочу выразить огромную благодарность Олегу, за его оперативную работу . Всё грамотно и быстро оформили , всегда на связи Все возникшие вопросы были быстро решены . Нашёл отличную квартиру . Рекомендую специалиста !!!

ID:93476138

Грамотный и ответственный специалист. Расскажет, подскажет, поддержит, направит и все сделает правильно. На протяжении всей сделки консультирует по возникающим вопросам, находится на связи. Провёл сделку самым наилучшим образом для меня. Нет сомнений, что буду обращаться к Олегу по вопросам недвижимости вновь и рекомендовать его своим знакомым.

ID:61854005

Снимаю квартиру у Олега: все прекрасно. Не работала сушилка для батареи, починили ещё до заселения в квартиру. Очень дружелюбно и оперативно помогает решать все сопутствующие съему квартиры проблемы.

ID:58566926

Сотрудничаю с Олегом на протяжении нескольких лет. Замечательный специалист. Всегда все четко и по делу, все расскажет и объяснит при возникновении любых вопросов.

Авраменко Иван

Искали с супругой двушку в районе Митино. Хочется отметить, что попадались риелторы, которые безразлично относились к своей работе. Но нам посчастливилось повстречать Олега. Это Человек-Риэлтор. Добродушный профессионал своего ремесла - у него на первом месте клиенты. Окутал нас вниманием, рассказал нам подробно не только о квартире, но и о районе, отвечал на все вопросы, а вишенкой на торте была прогулка по району с показом достопримечательностей потенциально новым жителям района Митино. И как результат - сделка! СПАСИБО БОЛЬШОЕ Олег!

ID:49950189

Благодарю Олега, за оперативный показ, оформление и подробное разъяснение всех пунктов договора, внимательность и тактичность. Во время самоизоляции обстоятельства сложились так, что нужно было срочно переехать. В первой половине дня Олег показал квартиру, вечером мы благополучно заселились. Очень приятно обращаться к профессионалу, который вызывает доверие.

Огурцов Илья

Сняли квартиру через Олега. Олег риэлтор, который положительно влияет на выстраивание контакта с хозяином, готовый к обсуждению условий и настроенный на сдержанное и интеллигентное общение с клиентом. К тому же очень интересный собеседник и разносторонний человек, час в ожидании хозяина квартиры пролетел за вдохновляющей беседой. Олег рассказал так много интересных незнакомых нам фактов о нашем городе, бизнесе, моде, знаменитостях, что я не выпускал телефон из рук и записывал их в "заметки", как на лекции любимого преподавателя в вузе) Олег объяснил все пункты договора, сам заполнил экземпляры договоров. Так что хотя вопрос съёма жилья, просмотра документов собственника ответственный и заведомо нервозный вечер наоборот стал приятным и праздничным)