Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Оксана Кирьянова
Документы агента проверены
О себе
Фирма оказывает всевозможные консультационные,информационные, юридические и иные услуги в сфере риэлторской деятельности, осуществляет все виды операций с жилыми и нежилыми помещениями, проводит сделки купли-продажи недвижимого имущества, сделки с государствен...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, строительство, консультации, дизайн интерьера, ремонт, архитектура
Регион работы
Московская область
Агентство
Самолет Плюс Москва Дмитриевского
Контакты
+7 916 987-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
2,3
2.3333333333333333 отзыва
ID:84588638

Оксана очень приветливый и надежный риэлтор. Без проблем приезжала на встречи в удобное для нас время. Быстро провела сделку. Рекомендую ее услуги.

ID:51349827

положили трубку,даже не ответив на вопросы,желание перезвонить отпало само собой.

Кирьянова Оксана

Стараюсь всегда ответить на все вопросы. Если по технической причине произошёл срыв звонка, не включайте гордость и обиду, перезвоните. Ваши телефоны не всегда есть возможность сразу записать.

Гребенева Татьяна

Про Оксану. Первое впечатление обманчиво. Думала какой приятный человек. В итоге некрасиво себя повела, потом ещё и откровенно лгала, дезинформировала, кормила завтраками. Полное неуважение. Остался осадок. Поменьше бы таких специалистов.

Кирьянова Оксана

Можно конкретно описать ситуацию. И всегда помните, мы Агенты выступаем от имени продавца или Покупателя и только передаём их пожелания.

ID:79335740

Думаю, что прежде всего нужно помнить, что лгать это плохо, а лгать по сговору с кем то, это совсем не хорошо