Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Владимир Сарибеков
Документы агента проверены
О себе
Мой номер телефона 8 (909) 992-08-99. Профессиональная помощь при проведении сделок с недвижимостью. Продажа, покупка, аренда, сопровождение.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: страхование, консультации, дизайн интерьера, ремонт, архитектура
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 909 992-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,0
412 отзывов
ID:47671955

Если кому-то нужен действительно помощник, а не просто посредник между покупателем (продавцом) - то Владимира настоятельно рекомендую. Порядочный, пунктуальный, профессиональный. Не просто найти риэлтора, для которого на первом месте - помочь человеку решить его вопрос, а не тупо заработать на клиенте.

ID:82302377

Владимир работает квалифицированно и эффективно. Мы очень довольны неоднократным взаимодействием с ним. В настоящее время снова обратились к нему. Надеемся, что скоро будет наш новый отзыв!)

ID:20593268

Рынок недвижимости не знает, выставляет объекты по завышенной стоимости, в ответе на прямой вопрос пытается оскорбить и спровоцировать на грубую ответку. Очень непрофессионально работает.

ID:70829384

Благодарю, Владимир, за быстрый ответ, за то что квартира соответствовала фото. Сделка прошла быстро, надёжно, вежливо.

Сарибеков Владимир

Ольга, спасибо! Надеюсь, Вам будет комфортно жить в этой квартире.

ID:103136630

Складывается впечатление, что риелтор не заинтересован в сделке. На вопрос "сможете ли сейчас показать квартиру?", ответил "думаете я сейчас подорвусь и поеду на Орехово вам квартиру показывать?". Я так понимаю, это его работа. Набрал заказов, а теперь справиться с ними не может.

Сарибеков Владимир

А у меня сложилось впечатление, что когда человек НЕ делает контрольный звонок, а звонит за час до обговоренного показа, не будет нормальным жильцом. Необязательный ты персонаж.

ID:58594547

Пишу ещё раз свой отзыв, так как Владимир снова и снова его удаляет. Боится что люди узнают правду, А правда такая: Через Владимира я снял квартиру в аренду, но как оказалось он скрыл всю правдивую информацию об объекте и выяснилось это уже после моего заселения. Владимир заверял меня что вся техника рабочая, объект чистый, а хозяйка ангел, но как оказалось позже: плита не работала, унитаз гудел и продолжает гудеть по сей день от давления в трубах, на объекте всё кишит тараканами, обои отклеиваются, мебель старая советских времён (эту мебель он заверял, что хозяйка разрешает заменить, но в итоге это мне запретили делать) Всё что говорил Владимир это чистая уловка и обман, как я узнал потом. При решении спорных моментов, он переходил на личности, оскорблял, очень грубо отвечал. Могу предоставить в качестве доказательств скриншоты переписок. При написании отзыва о его работе, он всячески пытается удалить мой отзыв, боится ответственности за проведение нечестных сделок, Поэтому дорогие друзья, советую при сотрудничестве с Владимиром, будьте аккуратны, проверяйте всё на месте, НЕ доверяйте его словам и все недостатки объекта фиксируйте в договоре. Я очень разочарован его работой, он просто обманывает доверчивых людей. Я считаю что это мошенничество с его стороны!!!

ID:94135964

Владимир профессионал своего дела, соблюдающий интересы обеих сторон. Внимателен к запросам клиента. Несмотря на звонок после 21 часа, взял трубку, оперативно записались на показ. Мужчина с Большой буквы. Держит слово

Сарибеков Владимир

Наиль, спасибо за добрые слова. Удачи Вам!

ID:73106177

Человек слова и дела, оставил максимально положительные впечатления, рекомендую

ID:63440052

Владимир, очень помог при аренде квартиры, всегда отвечал на звонки во время. По любым вопросам помогал, рассказывал, отвечал. Специалист своего дела. Очень рекомендуем!

ID:31994504

Владимир замечательный специалист и просто хороший человек. Рекомендую!

Ещё 2 отзыва
Активность на Циан
Советы353