Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Кирилл Пинягин
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
О себе
Знаю все о вторичном рынке недвижимости в Москве и Московской области. Помогу решить вопрос любой сложности в обозначенные сроки. В работе активен, аккуратен и порядочен.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, управление объектами, консультации, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 901 758-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,8
4.7647058823529417 отзывов
Ермаков Евгений

Грамотно всё объяснил. Ответы получены на все вопросы.

Лавриненко Роман

Обратился к Кириллу по вопросу сдачи квартиры в аренду. Быстро нашёл клиента. Грамотно оформил договор аренды. Выполнил работу быстро. Я остался доволен его работой. Рекомендую!

ID:53587527

Благодарю Кирилла за оперативность, за четкую работу, вежливость и моральную поддержку, за ответственность и профессионализм. Рекомендую на 100%!

ID:79239815

Кирилла нам посоветовали знакомые, данный специалист провел нам три сделки на высшем уровне и учел пожелания каждого, все чисто прозрачно как было обговорено на начальном этапе, в отличии от других риелторов которые только пускали пыль в глаза и требовали оплату без гарантий оказания услуг. Советую к сотрудничеству.

ID:7475064

Объективная оценка рыночной ситуации. Профессионализм на всех этапах сделки, начиная от размещения фото и заканчивая подписанием ДКП. Грамотное проведение переговорного процесса. Всегда ищет и находит выгодные предложения для клиента. Все сделки проводит "прозрачно", в рамках действующего законодательства. Очень приятно было сотрудничать, рекомендовали знакомые, также рекомендую всем! Моя оценка 5+

Апанасенков Алексей

вежливое обращение прямо линейное общение в целом хорошее позиционирование

Маслов Сергей

Осенью 2020 совершали 2 сделки (Продажу квартиры и приобретение новой квартиры). Обратился по совету знакомого. Адекватный риэлтор, выслушал все пожелания, получил всю информацию, взял паузу, на следующий день предложил цену на квартиру, меня не устроило, я предложил свою цену и привёл аргументы. Согласился, хотя предупредил, что может быть меньше спрос из-за завышенной цены, в итоге сошлись на среднем варианте и буквально за 2 недели вышли на сделку. Всю сделку провёл максимально профессионально. Собственником был мой отец (бывший офицер, дотошный, недоверчивый), но даже он был максимально доволен действиями Кирилла. При покупке и подборе квартиры Кирилл со мной намучался, но постоянно был на связи чуть ли не 24 часа. В итоге квартира мечты была куплена, причем по цене ниже заявленной продавцом ( спасибо Кириллу за адекватный торг). Советую всем друзьям и знакомым. В дальнейшем планирую работать только с ним по всем вопросам связанным с недвижимостью!

Hooks Pit

Абсолютно некомпетентный представитель от данного маклера. Отсутствие в понимание как вести сделку, какие требуются документы. Цену могут менять, если уже договорились. Даже договор не смог сам составить. Оценка 0.

ID:59622349

Выражаю огромную благодарность за проделанную работу, а так же доброжелательное человеческое отношение. К Кириллу обратилась по совету знакомого. Оперативно и грамотно провёл сложную сделку по проблемной квартире. Необходимо было продать однокомнатную квартиру в Москве, находящуюся в ипотеке банка ДОМ РФ. Но дополнительно предусматривалась очень срочная продажа и за не очень заниженную стоимость, хоть и квартира в залоге. Показы проводились ежедневно, отличная подготовка, баннер, объявления и в течении недели вышли на покупателя, видимо, удача была на нашей стороне и покупатель оказался ипотечником нужного банка. Все этапы сделки были предоставлены заранее. Но по неизвестным мне причинам, возникали задержки со стороны банка, из-за странных недочётов менеджера. Видимо политика банка. Но даже в таких ситуациях Кириллл постоянно был на связи, как со мной так и покупателем, добивался результативных ответов со стороны банка, по несколько раз совместно выезжали в банк для выяснения обстоятельств и в итоге сделка была завершена успешно.

ID:43407900

Хотелось бы оставить отзыв и выразить огромную благодарность, риэлтору Пинягину Кириллу. Кирилл проводил сделку по размену и продаже долевой квартиры с участием несовершеннолетних детей. Сложность состояла ещё и в том,что мы проживаем в городе Туапсе,а имущество находится в Москве. За время сотрудничества хотелось бы отметить кроме профессиональных качеств данного риэлтора, его личные качества, такие как веселый человек, оптимист, его доброжелательность, природное обаяние, чувство такта, терпение,очень грамотно и ответственно подошел к делу, четко выстроил этапы сделки, учитывает пожелания не только продавца, но и покупателя. К сделке все было подготовлено заранее: собрана и проверена документация по квартире, с дольщиками, опекой и банком согласованы тексты всех документов. Наша семья благодарна Кириллу он всё взял на себя, нам не пришлось постоянно ездить в Москву, что сократило наше и время, и расходы на проезд.Буду рекомендовать Кирилла не только своим знакомым и друзьям, но всем остальным людям, кто собирается продавать или покупать квартиру или недвижимость.От души желаем Вам успехов в работе и адекватных клиентов!!! Людмила и Николай.

Ещё 7 отзывов