Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Денис Зубрилин
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
О себе
Эксперт по операциям с недвижимостью. Все виды сделок. Помощь в оформлении ипотеки. Вывод из под залога. Срочный выкуп недвижимости.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: нотариат, строительство, дизайн интерьера, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 925 307-XX-XX Показать
залоганет.рф
Отзывы о специалисте
3,7
3.6666666666666664 отзыва
Стабецкая Ольга

Работаю с этим специалистом более 2-х месяцев, всегда терпелив и вежлив (а со мной не просто). Пробовала продать квартиру но не устроила предлагаемая покупателями стоимость. Я отказалась от сделки и Денис даже слова не сказал. На всех этапах переговоров сохранял мою сторону, доверяла ему ключи от квартиры. И планирую выйти на сделку немного позже. Я смело могу рекомендовать данного специалиста, а слов на ветер я не бросаю. Являюсь Гугл экспертом по отзывам и могу кому надо ответить в личном сообщении и подтвердить свой опыт https://maps.app.goo.gl/H9b259yu9yycg5Qn7?g_st=iw

ID:58282118

Хороший специалист по продаже недвижимости находящейся в залоге. Помог по очень сложному вопросу.

Гребенюк Кристина

Разводит,как может ,очень наглый человек ! Сподвигают на залог ,обманным путём людей направляют к инвесторам -обещая шикарные условия ! Не ведитесь ,от многих людей собрали отзывы подобные !

Зубрилин Денис

Роман, работать риэлтором, тем более по сложным сделкам у тебя не получиться. Для этого нужно уметь считать, а отзыв негативный только от тебя.

ID:16455249

Мы никакого обмана не заметили, тут явно отзыв заказной

Sharipov Maxim

вежливый и компетентный специалист.

Гребенюк Кристина

Засланный казачок !не правда! Озвучиваю от лица многих людей ,кто был обманут данным человеком !

Зубрилин Денис

Рома, хватит спамить