Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Максим Павлов
Документы агента проверены
Агентство
УЮТ
Контакты
Отзывы о специалисте
4,6
4.5555555555555559 отзывов
ID:105968902

Спасибо большое Павлову Максиму Александровичу за оперативный показ, быструю сделку, качество снимаемого жилья, добросовестное отношение к клиентам и прекрасно выполненную работу! Успехов Вам в работе! Просьба к руководителю премировать такого сотрудника!

Лабин Кирилл

Риелтор Максим грамотный человек, знает тонкости, с документами (договорами все в порядке) настоящее агентство УЮТ, все четко по делу, без лишнего

ID:108744937

Выражаю благодарность Павлову Максиму. Просмотр объекта проходил на высшем уровне. Всё показано с доступными разъяснениями. С таким специалистом комфортно работать. Огромное спасибо!

ID:96454137

Обращалась в агентство "Уют" несколько раз. Услуга оказывалась оперативно, профессионально, качественно и в полном объеме. Трижды работала со специалистом Павловым Максимом Александровичем. Огромная благодарность Максиму Александровичу за его профессиональные качества, пунктуальность, определенность, знания в области рынка недвижимости, уважительное отношение к клиенту.

УЮТ

Спасибо огромное Нелли за отзыв, мы всегда рады и готовы помочь.

ID:89209204

Благодарим агентство "УЮТ" и лично специалиста Максима Павлова за помощь в подборе варианта для съема квартиры. Хорошая организация, оперативные ответы на все вопросы. Все документы на руках. Все понятно и прозрачно! Большое Вам спасибо, Максим.

УЮТ

Спасибо Евгений за отзыв, всегда будем рады сотрудничеству.

ID:89140996

Хотелось бы выразить благодарность Павлову Максиму за высокий профессионализм, чуткость, доброжелательность, внимание к деталям. Чувствуется, что Максим досконально знает свою работу и любит свое дело. Все четко организовано, Максим всегда собран, доброжелателен. Очень быстро провели сделку, все без нареканий.

УЮТ

Огромное спасибо Мария вам за отзыв, мы всегда рады и готовы помочь.

ID:80448892

Спасибо агентству «Уют», в лице риелтора Максима. Сделка прошла быстро и успешно. Хочется поблагодарить за профессионализм и пожелать дальнейшего развития компании.

УЮТ

Спасибо Юлия вам за отзыв.

ID:78211521

Спасибо агентству «Уют» в лице риелтора Максима, вежливый, тактичный, всегда на связи. Быстро нашел покупателя на квартиру и качественно провел сделку. Было приятно работать!

ID:81525816

Недобросовестный специалист. Утром договорились на просмотр квартиру за цену в объявлении, а вечером повышают в объявлении цену, не оповестив нас. Специалист ссылается на причину того, что так захотел хозяин. Как можно обращаться к такому специалисту.

УЮТ

Добрый день, уважаемый клиент, меня зовут Дмитрий Соколов, я руководитель отдела продаж агентства недвижимости Уют, по вашему обращению была проведена проверка и изучением записей телефонных разговоров менеджера. По результатам проверки выяснилось, что менеджер предупреждал вас о том, что собственники думают о повышении цены, при этом согласовал для вас осмотр квартиры, однако, накануне осмотра собственник принял решение и сообщил менеджеру о повышении стоимости объекта, в связи с чем, менеджер обязан скорректировать цену за квартиру в соответствии с правилами площадки "Циан" и своими должностными обязанностями. Также мы зафиксировали звонок от вас, в котором вы сообщили менеджеру, что вы увидели скорректированную цену и недовольны данным фактом, в свою очередь менеджер объяснил вам, что это пожелание собственника объекта, после чего вы отказались от осмотра квартиры в грубой форме использую нецензурную лексику. Принимая во внимание результаты проведенной проверки, могу сообщить, что действия и менеджера были абсолютно корректны и соответствовали должностной инструкции. Своими действиями по оперативной актуализации цены объекта на площадке "Циан" сотрудник нашей компании сэкономил ваше время, чтобы вы не совершали нерезультативных поездок на осмотр объекта, где о повышении цены вы узнаете на просмотре или после него. В данной ситуации считаю вашу оценку специалиста необоснованной. Если вы считаете иначе, и хотите подробно разобрать работу специалиста и предоставить дополнительные сведения, подтверждающие вашу оценку, готов пригласить вас для обсуждения в наш офис или напишите мне на почту ds@an-uyut.ru