Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Нелли Ефремова
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 909 982-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
54 отзыва
Щербакова Любовь

Еще в разговоре по телефону, я поняла, что это профессионал высшего уровня, что редко встретишь на хаотичном рынке г. Москвы. Во время подготовки и проведения сделки все участники сложной цепочки неоднократно отмечали чуткость Нелли ко всем нюансам, глубокое знание психологии и непреодолимое стремление соблюсти баланс интересов каждого. Её безупречное знание технологии и юридических аспектов сделок с недвижимостью позволило провести сделку на грани возможного. Все мы: клиенты и контрагенты очень благодарны Нелли. Побольше бы таких риелторов!

Ефремова Нелли

Любовь Витальевна, мы вместе сделали хорошую работу. Огромная благодарность за столь тёплые слова.

ID:28663659

Хочется выразить искреннюю благодарность Ефремовой Нелли за её работу! Благодаря ей очень сложная сделка прошла просто идеально. Нелли высококвалифицированный специалист и профессионал, работать с ней легко и приятно. Нелли ответственна, обстоятельна, спокойна, все разложит по полочкам, объяснит и всегда на связи. Хочется отметить не только ее профессиональные качества, но и человеческие, т.к. я и мои друзья и знакомые уже не раз обращались к ней за помощью в покупке, продаже, оформлении и сдаче недвижимости. Очень рекомендую этого специалиста!

Ефремова Нелли

Благодарю! Приятно осознавать, что помогла..

ID:77806700

Нелли-специалист высокого профиля: юридически подкованный, клиентоориентированный, грамотный, и энергичный. С ней чувствуешь себя в безопасности, доверяешь человеку полностью. Буду рекомендовать ее своим знакомым и друзьям, понимая, что любую сделку Нелли подготовит и проведет на высшем уровне!

Ефремова Нелли

Благодарю, за высокую оценку! Рада, что остались довольны моей работой :)

ID:28255954

Отличный, грамотный, профессиональный специалист, а главное, человечный, всё понимающий, учитывает ваши желания и проверяет всё досконально 👍👏 уже не первую сделку провели, доверяю только Нелли У. и всем советую!

Ефремова Нелли

Большое спасибо, за оценку:)