Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Юлия Година
Документы агента проверены
Регион работы
Московская область
Агентство
Центр юридической поддержки
Контакты
+7 925 801-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
59 отзывов
ID:100839955

Юлия - мастер своего дела, это совершенно точно! Благодаря ей , сняли подходящее нам жилье за двое суток! Все объяснила, показала. На все вопросы ответила развернуто. Спасибо за ваш труд! Однозначно рекомендую! Мы с женой в восторге!

ID:109096311

Обратился к Юлии по рекомендации знакомых, хочу отметить как хорошего профессионала, обращался по аренде. С её помощью и активном участии удалось решить вопрос.

Година Юлия

Большое спасибо за доверие и оценку моей работы! Пожалуйста, обращайтесь!

Грабовенко Наталья

Благодарю за оперативный показ жилья и ответы на многочисленные вопросы!

Година Юлия

Спасибо Вам, Наталья! Обращайтесь!

ID:97774219

Более 5 лет сотрудничаю с Юлией. Помогала в аренде, продаже и покупке недвижимости. Последняя сделка в сентябре 2022 года по продаже квартиры прошла на отлично. Юлия всегда на связи, все вопросы решались быстро. Сопровождает сделки от и до. При покупке недвижимости, также всё подготовила и сопроводила сделку от начала до конца. Замечательный, а главное, грамотный специалист!👍 Спасибо Вам, Юлия!🌹

Година Юлия

Огромное спасибо за высокую оценку работы, за постоянство и доверие!!!

ID:81880032

с Юлия Година работать приятно и бистро с таким специалистом всегдо можно работать

Година Юлия

Большое спасибо за оцененную работу! Обращайтесь, пожалуйста!

ID:96506477

Обращались к Юлии по рекомендации, все наши пожелания были учтены и работа была проведена быстро, качественно. Рекомендую!

Година Юлия

Большое Вам спасибо за положительную оценку работы. Обращайтесь!

Година Юлия

Благодарю Вас за положительную оценку работы и за Вашу рекомендацию!!! Всегда на связи!

ID:71165366

Сотрудничаю с Юлей много лет и обращаюсь к ней снова и снова. Юля учитывает все пожелания и идеально подбирает клиентов для аренды жилья, с которыми потом не будет проблем. С ней всегда можно проконсультироваться по вопросам аренды, покупки или продажи жилья, узнать текущую рыночную ситуацию, получить ценные рекомендации. Моему другу помогала продавать квартиру, он тоже остался доволен. Доверяю ей на 100%.

ID:53169037

Обратилась к Юле по рекомендации. Специалист «высшего пилотажа»,все вопросы решались быстро и легко, сделкой довольна. Огромное ей спасибо за профессионализм и терпение!

ID:48502718

Обратился к Юлии Годиной по поводу оренды частного дома.Оцениваю ее ,как специалиста,на отлично. Большое ей спасибо за проделанную работу.