Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Наталья Черномырдина
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
О себе
Опыт работы на рынке недвижимости с 2014 года, Семейный бизнес.ИП. Проводим в среднем 50 сделок в год и около 150 консультаций. Рекомендации заказчиков.Москва, МО, Санкт-Петербург, ЛО. Консультации по оптимизации сделок и подготовке документов, связанные с ком...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: страхование, нотариат, управление объектами, консультации
Регион работы
Санкт-Петербург, Московский, Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 916 639-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,6
4.5555555555555559 отзывов
ID:88721612

Я с помощью Натальи сняла квартиру на ул. Богданова. Отзыв пишу не сразу после поселения. Решила обжиться сначала, потом делать выводы. Квартирой довольна. Спасибо Наталье! Работает она профессионально! Да, и человек приятный в общении! Думаю, что по вопросам недвижимости буду обращаться именно к ней! Рекомендую всем!

Черномырдина Наталья

Елена, спасибо вам огромное за такие приятные слова! Всегда рады помочь! Комфортного вам проживания. С вами тоже было приятно иметь дело.

ID:44526717

Очень профессиональный подход к своей работе. Показали квартиру, рассказав про все её плюсы и минусы. Ответили на появившиеся вопросы. Помогли с оформлением документов. Всегда на связи. Приятно было иметь дело. Спасибо.

Черномырдина Наталья

Спасибо огромное за отзыв, нам нравится делать людей счастливыми!

ID:91742979

Работаю с Натальей уже 6 лет и всегда все проходило гладко. Работали несколько раз по аренде и по купле- продаже. Профессиональный человек, 100% попадание в пожелания клиента, спокойный человек и качественная работа. Рекомендую всем такого специалиста в своём деле.💗

Черномырдина Наталья

Ольга, спасибо за ваш отзыв и за то, что рекомендуете меня! Удачи вам во всём!

ID:54837113

Благодарю за качественную работу всем рекомендую

Черномырдина Наталья

Спасибо за отзыв!

Соколов Влад

Искали квартиру около 2х месяцев, все это время Наталья давала рекомендации по поиску, объясняла все непонятные моменты, помогала с получением документов, общалась с возможным продавцами. Весь процесс был в режиме онлайн, Наталья в любое время была доступна и вежлива, отвечала на все (даже глупые) вопросы. Это была наша первая покупка квартиры, мы очень довольны!

Черномырдина Наталья

Спасибо за отзыв, с вами было очень приятно работать, желаем дальнейших успехов и новых объектов в вашей жизни!

ID:90095900

Благодарю Наталью за сделку. Сделка была сложная, мы очень переживали. Продавали квартиру и параллельно покупали новую. Пока шла продажа квартиры, Наталья подыскивала нам варианты. Когда нашёлся покупатель на нашу квартиру , мы уже определились с вариантом покупки. Все две сделки были сделаны максимально быстро, по документам все вопросы со стороны Натальи решались быстро. Обязательно буду рекомендовать Друзьям и Знакомым!

Черномырдина Наталья

Ирина, спасибо, мне тоже было очень приятно с Вами работать, обращайтесь в любое время!

ID:89854229

Покупали с Натальей коммерческое помещение на Вернадского в марте 2022, подобрали быстро по заданным параметрам, проверили документы. Работой доволен. Мне ее рекомендовали друзья. Не ошиблись в выборе специалиста, качественно , широкий профиль работы, она помогла снять квартиру в аренду. Спасибо. Рекомендую как специалиста в своём деле.

ID:89808710

Проводили сделку с Натальей в субботу, 9 апреля, покупка участка. Был вопрос по наследству. Очень нервничали и переживали . Наталья очень быстро и грамотно решала вопросы в банке, у нотариуса и в МФЦ. Объясняла просто и понятно специфичные вещи по сделке. Сказать что мы остались очень довольны, это ничего не сказать. Хорошо, что нам рекомендовали этого специалиста моя коллега по работе. У нас теперь есть наш риелтор, который может решить все вопросы. Спасибо. Очень рекомендуем

Черномырдина Наталья

спасибо за отзыв, с Вами тоже было очень приятно работать! Обращайтесь в любое время!

ID:60224562

Задала уточняющий вопрос по интересующей меня квартире, она уточнила каким составом будем проживать и с тех пор игнор. За это время объявление стало неактуальным уже, квартиры и время потрачены. Непрофессиональный подход и стрёмное отношение к клиентам.

Черномырдина Наталья

Так а вы позвонить не пробовали? Квартира ушла с первого показа

Черномырдина Наталья

Спасибо за ваш отзыв. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. к сожалению, на квартиру. был очень высокий спрос и мы не успевали отвечать даже на телефонные звонки, поэтому не успели прочитать. ваше сообщение. К этому моменту квартира уже сдалась . Надеемся на понимание.