Благодарю Алексея и хвалю его как отличного специалиста! Провели с ним две сделки, очень непростых и долгих, но работа Алексея сглаживала все углы! очень профессиональный агент и приятный человек. Рекомендую к сотрудничеству!
Роберт, спасибо большое за сотрудничество и отзыв.
Хочу выразить огромную благодарность Алексею за отличную работу! Благодаря профессионализму и внимательному отношению к деталям! Просмотр был оперативный! Сопровождение сделки от начала до конца. Всегда остается на связи! Вопросы решает быстро и качественно! Спасибо!
Спасибо большое за отзыв и то, что нашли время его написать. Всегда на связи по любым вопросам по недвижимости.
Ответственный, всегда на связи, показ назначил быстро, все прошло хорошо
Спасибо большое за отзыв. С вами приятно сотрудничать.
Риелтор назначил время просмотра. Мы подъехали в назначенное время. Он перестал отвечать на сообщения и брать трубку. Прождали час, так никто и не ответил.
К сожалению я действительно могу не ответить на сообщение т.к. читаю их с интервалами во времени, но трубку беру всегда или перезваниваю максимально оперативно если был пропущенный звонок. Конкретно вы мне именно писали и сообразили позвонить только через 40 минут и я сразу взял трубку, но почему то в отзыве пишите, что я перестал отвечать на звонки.
Агент собрал 30+ человек в один день на показ одного объекта, придя в назначенное время увидела очередь из 7 человек у подъезда, на просмотр той же квартиры. При просмотре данной квартиры меня внесли в список, где уже около 30 человек жаждущих. По каком у принципу этот агент ведет свою деятельность- не ясно. Зачем тратить время людей? Совершенно безуважительно. Ну ограничьтесь десятью просмотрами.. но устраивать такой балаган, ИЗВИНИТЕ! Что за выступления вашего мастера, а?
Добрый день. Возможно и надо было ограничится 10ю желающими, но тогда тем кому не покажешь тоже обидятся и также как и вы напишет плохой отзыв. Извините если, что не так, но всем одинаково мил не будешь.
Созвонились и списались с Алескеем по объявлению, за пару дней до показа. В день показа подтвердились, что вечером, в означенное время будет просмотр. Фотографии полностью соответствуют квартире в реальности, договор адекватный, без воды и подводных камней. Рекомендую к сотрудничеству!
Ренат, благодарю за отзыв. Рад что именно вы сняли эту квартиру, а то действительно на неё был повышенный спрос.
Отсутствует обратная связь от данного специалиста, пустые обещания в показе квартиры, откладывает встречи
Добрый день. Затрудняюсь сказать какую обратную связь вы имели в виду. В отзыве все смешалось толи не показал, толи перенес встречу, толи не дал обратной связи по просмотру. Извините если что не так, но я ничего не понял если честно.

Хочу выразить огромную благодарность Алексею, Вы лучший! 🙏 Алексей провел для меня очень сложную сделку по продаже квартиры с обременением , при этом он был представителем продавца, а я покупателем. С момента показа квартиры и до получения документов - постоянное сопровождение, все чётко, профессионально и самое главное быстро! На любые вопросы мгновенные ответы и всегда, что немаловажно на связи! И при этом позитивный настрой 👍 Приятно было работать , рекомендую, смело обращаться, Вы будете в надёжных руках !
Ольга, спасибо вам огромное за отзыв. С вами тоже было очень приятно работать и спасибо за доверие.
Огромная благодарность Алексею за его работу 🤝 все быстро, качественно и главное надежно👍
Спасибо большое.
Огромное Спасибо Алексею!!!все быстро четко!!!👌👍👍
Антон, также моя вам благодарность за оперативность и отзыв.