Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 1-комн. квартира, 41,8 м²

Общая площадь41,8 м²
Жилая площадь21,4 м²
Площадь кухни10,7 м²
Этаж6 из 10
Год постройки2005
Объявление снято с публикации, поищите ещё что-нибудь

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

41,8 м²

Жилая площадь

21,4 м²

Площадь кухни

10,7 м²

Высота потолков

2,8 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

2 лоджии

Ремонт

Евроремонт

О доме

Год постройки

2005

Строительная серия

Индивидуальный проект

Количество лифтов

1 грузовой

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

2

Отопление

Центральное

Аварийность

Нет

4 750 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
113 636 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Автор объявленияСветлана Желина